博罗县公安局看守所及拘留所饭堂食材配送服务供应商采购项目的中标、成交公告

信息来源:广东省政府采购网 发布机构: 深圳市振强建设工程管理有限公司 发布日期:2019-12-31 19:28:27
采购项目编号: 441322-201912-BLJG17-0267 采购品目:其他服务 中标金额: 19,120,320.00 元
代理机构:深圳市振强建设工程管理有限公司 项目负责人:苏志强 项目经办人:黄达林

 

深圳市振强建设工程管理有限公司受博罗县公安局的委托,于2019 1230 日就看守所及拘留所饭堂食材配送服务供应商采购项目(441322-201912-BLJG17-0267)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、采购项目编号:441322-201912-BLJG17-0267

二、采购项目名称:看守所及拘留所饭堂食材配送服务供应商采购项目

三、采购项目预算金额(元):21,244,800

四、采购方式:公开招标

五、中标供应商

1:中标供应商名称  惠州市鑫玲银贸易有限公司  法人代表  何华银  地址  河南岸街道冷水坑村禾联村民小组黄峰岭十一号      

六、报价明细

主要中标、成交标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标、成交金额(元)
惠州市鑫玲银贸易有限公司 / / / / 19120320
           
           
           
           
           

七、评审日期:2019-12-30评审地点:惠州市花边岭居委会麦地南二路

评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组):

负责人:易春阳成员: 钟影琪 古泉华 刘莉 张敏 林必聪 叶昊

八、本项目代理收费标准:按照招标文件要求收费金额:按照招标文件要求收取

九、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

序号

投标人名称

技术商务得分

价格得分

综合得分

排名

1

 鑫鑫农业集团有限公司

67.29

13.78

81.07

4

2

惠州市泽瑞农产品有限公司

67.36

14.98

82.34

3

3

广东海纳农业有限公司

68.79

15.00

83.79

2

4

惠州市鑫玲银贸易有限公司

81.14

12.33

93.48

1

5

惠州市玉湖堂实业发展有限公司

17.71

11.99

29.70

6

6

惠州市厚德食品配送有限公司

29.00

11.73

40.73

5

无效投标人名单及无效的理由:

广东田园农产品集团有限公司,投标文件中未按招标文件要求盖章,根据招标文件中“23.4.1 在符合性检查时,如发现下列情形之一的,投标文件将确定为无效投标:5)未按照招标文件规定要求签署、盖章的 ”规定,符合性审查不通过;

河北千喜鹤饮食股份有限公司,投标文件中未响应招标文件第17页三、采购项目商务要求中的2、项目实施地点3、付款方式”号参数条款,根据招标文件中“23.4.1 在符合性检查时,如发现下列情形之一的,投标文件将确定为无效投标:9)符合招标文件中规定的被视为无效投标的其它条款的”规定,符合性审查不通过。


十、本公告期限1个工作日。

十一、联系事项:

(一)采购项目联系人(代理机构):郭工联系电话:13242900-996
采购项目联系人(采购人):叶工 联系电话:13226301-406
(二)采购代理机构 :深圳市振强建设工程管理有限公司 地址:深圳市福田区福田南路7号皇城广场509、511、512、513
联系人:王蝶飞联系电话:0755-83694220
传真:0755-83694353邮编:518033
(三)采购人:博罗县公安局地址:广东省惠州市博罗县罗阳街道北门路90号
联系人:叶昊联系电话:0752-6736281
传真:0752-6736281邮编:516100

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

附件:招标文件(竞争性谈判文件、询价通知书、竞争性磋商文件)

招标文件

发布人:深圳市振强建设工程管理有限公司

发布时间:2019年12月31日

免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,广东省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
你的位置 :  首页  > 结果公告 >综合评分法中标公告
访问次数:35 次